• Онлайн-курсы для родителей обучающихся по основам детской психологии и педагогике

23 ноября 2022, 11:01

В МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения! Провели беседу с обучающимся ​ о вреде курения.​ Совместно с детской общественностью изготовили бирюзовые ленточки-как символ чистого дыхания от табачного дыма и вручили их обучающимся и педагогам.
    21 ноября 2022, 18:30

Информация о проведенных школьных мероприятиях приуроченных к акции «Бирюзовая ленточка» (в период с 14.11.2022 по 20.11.2022)