• МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения!

Автор: Ющак Тамара Ивановна
    В МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения! Провели беседу с обучающимся ​ о вреде курения.​ Совместно с детской общественностью изготовили бирюзовые ленточки-как символ чистого дыхания от табачного дыма и вручили их обучающимся и педагогам.
    МБОУ СОШ 45 прошла акция «Бирюзовая ленточка», посвященная Дню отказа от курения!.

Провели беседу с обучающимся ​ о вреде курения.​