• Смотр строя и песни

Смотр строя и песни.

✨ СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ ✨

С целью воспитания личности гражданина и патриота России в связи с празднованием 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г в МБОУ СОШ № 45
    22  апреля на фестивале боевой славы для учеников 4-х классов  прошёл конкурс «Смотр строя и песни".

⭐️В течение нескольких недель классы готовились к этому дню. Своё мастерство в выполнении строевых команд и сплочённость показали обучающиеся восьми 4-х классов.
    Каждый класс представил отличную подготовку: внешний вид, строевую выправку, правильность и чёткость выполнения команд, исполнение строевой песни, умение командиров отрядов сдавать рапорт.
    ⭐️Ярко, красиво, эмоционально выступили ребята всех классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!
    ⭐️ Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, родителям и учителям физкультуры, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.

✨️Ребятам желаем всегда иметь волю к победе, четко ставить цель, множить силу, быть добрыми, честными!