• Наш любимый Пушкин

Литературная встреча
    Наш любимый Пушкин.

Незабываемое впечатление оставила у ребят, учащихся 8 «А» класса школы № 4 литературная встреча «Наш любимый Пушкин». Библиотека школы № 45 предложила интересный сценарий и презентацию данного мероприятия. Эту идею дружно подхватили учителя Дагирова Испаният Мужайтдиновна и Харченко Ольга Викторовна, а также педагоги-библиотекари школы № 4 Бикбаева Любовь Васильевна и Шилова Наталья Ильинична. Они подготовили ребят – участников. Учащиеся выразительно читали стихи А. С. Пушкина: «Я помню чудное мгновенье», «Я вас любил», «Унылая пора, очей очарованье!», «Я памятник себе воздвиг нерукотворный» и другие произведения поэта. Данное мероприятие было приурочено к 225-летию со дня рождения А. С. Пушкина. Наша совместная литературная встреча удалась! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
                                                                        Педагог – библиотекарь школы № 45 Ведерникова Л. И.