• Конкурс «Лидер XXI века»

Муниципальный конкурс
    Конкурс «Лидер XXI века».

Конкурс «Лидер XXI века» Конкурс «Лидер XXI века»

Ученики нашей школы  Григоренко Елизавета, Ярмульская Полина, Трегубова Валерия, Чирухина Александра приняли участие в муниципальном конкурсе "Лидер XXI века".
    В отборочном заочном этапе ребята разместили свои видеоролики с визитками в муниципальной группе, на сцене Центра детского творчества показывали самопрезентацию.
    В рамках конкурса стали участниками Деловой игры: "Стратегическое развитие детского общественного объединения", которая была направлена на развитие навыков коммуникации и командной работы, укрепление способностей к совместному принятию решений. Также  приняли участие в нетворкинге «Территория общения» направленном на знакомство, поиск полезных контактов и дальнейшее сотрудничество.