• Региональная профориентационная смена «Государственное и муниципальное управление»

Автор: Дикая Алёна Николаевна
    Участник смены информирует:
    Региональная профориентационная смена «Государственное и муниципальное управление».
    Климкин Ростислав, ученик 9 "Д" класса стал участником региональной профориентационной смены «Государственное и муниципальное управление».
    ?Событие объединило 50 юных югорчан на площадке ЮГУ! С 6 по 11 декабря ребята  обучались  у экспертов из федерального института развития образования РАНХиГС и АНО ДПО «Открытое образование».
    ?Школьники решали в группах социально-экономические проблемы региона и страны, изучили практики государственного управления, побывали на экскурсии в Думе округа.
    А вот и финиш?

Сегодня завершилась профориентационная смена «Государственное и муниципальное управление» в Ханты-Мансийске!
    ? Ребята готовили и презентовали свои доклады по социально-экономическим проблемам региона и страны. В своих проектах они изучали, анализировали российские и мировые практики и предлагали свои решения данной проблемы.

#учусьвюгре