• Патриотический час

Автор: Дикая Алёна Николаевна
    Патриотический час.
    .ПАТРИОТИЧЕСКИЙ ЧАС

В школе прошли патриотические классные часы ко Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областями с Россией. Школьникам рассказали об истории вхождения новых регионов в состав Российской Федерации, когда по результатам референдумов была восстановлена историческая справедливость, о том, что жители Донбасса с 2014 года боролись против проявления нацизма и фашизма. В сердце, в сознании людей Донбасс всегда был и остается неотъемлемой частью России. Сегодня, Россия вновь пришла на помощь, она не бросила многострадальный народ Донбасса, Херсона и Запорожья, помогла остановить неонацистов и сделать свой выбор.

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения новых регионов с Российской Федерацией.
    Тот выбор, который сделали жители Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей год назад, ознаменовал начало новой исторической эпохи. 30 сентября для всего населения России навсегда станет днём правды, справедливости и объединения.